На главную
О журнале Редакция Подписка Архив Авторам Контактная информация

«Экономический рост России»

Вольное экономическое общество России (ВЭО России) информирует о старте
XVIII Всероссийского конкурса научных работ молодежи
«Экономический рост России»

для учащихся 9-11 классов образовательных организаций среднего общего и профессионального образования; студентов высших учебных заведений России; научных сотрудников, аспирантов, соискателей научно-исследовательских институтов и высших учебных заведений России в возрасте до 33-х лет.

Информационный партнер мероприятия - ИД «Экономическая газета»


Вольное экономическое общество России, руководствуясь приоритетными задачами сохранения и развития интеллектуального потенциала Российской Федерации, понимая всю важность и необходимость экономического образования и его роль в развитии инновационной экономики, ежегодно проводит Конкурс, первый Конкурс состоялся в 1996 году.

Цель конкурсного проекта – выявление, поддержка, поощрение и стимулирование талантливых молодых людей, повышение образовательного и интеллектуального уровня молодежи, помощь в самореализации молодых людей в обществе и содействие объективному мотивированному выбору профессии.

Конкурс проводится при участии ФГОБУ ВПО «Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации», ЗАО «Экспоцентр» и поддержке Института экономики Российской академии наук и Издательского дома «Экономическая газета».
В состав Оргкомитета и жюри конкурса входят видные ученые, государственные и общественные деятели, представители бизнес-сообщества, ведущих экономических образовательных организаций высшего профессионального образования и научно-исследовательских институтов экономического профиля.

XVIII Всероссийский конкурс научных работ молодежи «Экономический рост России» организован в рамках программы подготовки к уникальному для страны и общества событию – 250-летию ВЭО России.

Формат конкурса меняется год от года в зависимости от вызовов времени и экономических реалий. Настоящий конкурс предполагает апробирование новых дополнительных форм, в том числе тематического кейс-турнира, а также продолжение успешных вариантов конкурсных мероприятий прошлого года - интерактивных мастер-классов с руководителями компаний-потенциальными работодателями.

Полную информацию о конкурсе вы можете найти на сайте www.veorus.ru


© 2008-2024 Акционерное общество «Издательский дом «Экономическая газета» (Joint Stock Company "Economic Newspaper" Publishing House)
Журнал «Конъюнктура товарных рынков», журнал «РИСК: Ресурсы, Информация, Снабжение, Конкуренция»