На главную
О журнале Редакция Подписка Архив Авторам Контактная информация

Подписка

Журнал «Менеджмент и Бизнес-Администрирование»номер ISSN: 2075-1826
  1. Журнал предназначен для руководителей и специалистов административных структур, бизнеса, научных и вузовских организаций, слушателей системы МВА, аспирантов и студентов экономико-управленческого профиля.
    Издание включено в перечень ВАК.
  2. Ключевыми ценностями журнала являются: многоуровневая и комплексная аналитика; отражение лучшей отечественной и зарубежной практики менеджмента; толерантность, бережное отношение к изложению взглядов различных экономико-управленческих школ; приоритетная инновационная и социальная направленность тематики; тесная связь с нуждами профессиональной подготовки управленческих кадров; сдержанность и компетентность.
  3. Информацию о журнале можно найти на сайте: www.mba-journal.ru
  4. Юридическим и (или) физическим лицам, заинтересованным в получении журнала «МБА», рекомендуется оформить подписку на данное издание следующим образом:
    • В редакции

      Для того чтобы подписаться через редакцию закажите счет по телефонам (499) 152-04-90, факсу (499) 152-03-60 или отправьте заявку с указанием Ф.И.О, номера телефона, e-mail, нужных номеров журнала и количества экземпляров на электронный адрес: podpiska@ideg.ru.

      Документы для бухгалтерии (счет-фактура и товарная накладная) будут отправляться вместе с изданием бандеролью.

    • В отделении почтовой связи

      Подписка проводится по каталогу «Почта России», подписной индекс ПН049.

      Стоимость подписки в разных регионах отличается из-за разницы в тарифах услуг почты по оформлению подписки, доставке издания подписчику или его хранения «до востребования». Цену вы можете узнать в своем почтовом отделении связи.

  5. Электронную версию журнала «Менеджмент и бизнес-администрирование» вы также можете приобрести в электронно-библиотечных системах:

    Архивы журнала в свободном доступе (за исключением текущего и предыдущего годов) размещены на сайте e-library.


© 2008-2024 Акционерное общество «Издательский дом «Экономическая газета» (Joint Stock Company "Economic Newspaper" Publishing House)
Журнал «Конъюнктура товарных рынков», журнал «РИСК: Ресурсы, Информация, Снабжение, Конкуренция»